Пес и Кот Форум

Пес и Кот

Объявление

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ОСТАВИТЬ ОДИН ФОРУМ: pesikot.glaz.us

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пес и Кот » Собаки » Сообщение katusha233 » 14 сен 2013, Сб 13:35 Всем привет! Живем мы в


Сообщение katusha233 » 14 сен 2013, Сб 13:35 Всем привет! Живем мы в

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Живем мы в Санкт-Петербурге) Скоро в нашем доме появится щенок ротвейлера и теперь
я озадачена, тем что нужно купить все необходимое для щенка
...щенок сейчас сидит на натуралке, я хочу перевести
его на сухой корм..какой корм лучше выбрать Happy Dog или Kennels
Favourite? Заранее всем спасибо!

2

Всем привет! Живем мы в Санкт-Петербурге) Скоро в нашем доме появится щенок ротвейлера и теперь
я озадачена, тем что нужно купить все необходимое для щенка
...щенок сейчас сидит на натуралке, я хочу перевести
его на сухой корм..какой корм лучше выбрать Happy Dog или Kennels
Favourite? Заранее всем спасибо!

Может кто в кормах разбирается и сможет подсказать?

3

лучше комбинироовать, давая не только сухой корм, но и влажный тоже.

4

Выбирать корм нужно тщательно. Причем многое ведь зависит от возраста питомца, его образа жизни и прочих критериев. Считаю, что целесообразнее будет обратиться к ветеринару https://zooport.vet/category/vetkliniki … arevskaya/ . Специалист на этот счет проконсультирует, подскажет какой корм подходит лучше вашему животному.


Вы здесь » Пес и Кот » Собаки » Сообщение katusha233 » 14 сен 2013, Сб 13:35 Всем привет! Живем мы в


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно